• Facebook
  • Instagram
  • TikTok
¿TE AYUDAMOS? 608 519 719

MUESTRAS REGALO50€ ENVÍO GRATISASESORAMIENTO FARMACÉUTICO

    GELOCATIL GRIPE CON PSEUDOEFEDRINA COMPRIMIDOS, 20 comprimidos

    GELOCATIL GRIPE CON PSEUDOEFEDRINA COMPRIMIDOS, 20 comprimidos
    Ref886200
    Laboratorio:FERRER INTERNACIONAL, S.A.
    Disponible:0 unidades
    Categoría:Catarro y gripe
    Gelocatil gripe con pseudofedrina comprimidos está indicado para el alivio sintomático de los procesos catarrales y gripales que cursan con dolor leve o moderado, fiebre y congestión nasal. La pseudofedrina es muy eficaz para reducir el dolor y la fiebre.

    GELOCATIL GRIPE CON PSEUDOEFEDRINA COMPRIMIDOS, 20 comprimidos del laboratorio FERRER INTERNACIONAL, S.A.
    Principio activo: PARACETAMOL, PSEUDOEFEDRINA HIDROCLORURO, CLORFENAMINA MALEATO
    Excipientes: ALMIDON DE MAIZ
    Descripción clínica del producto: Paracetamol/Clorfenamina/Pseudoefedrina 500 mg/4 mg/30 mg 20 comprimidos

    Si quiere leer el prospecto de este medicamento pinche en este enlace.
    Click aquí para acceder al Centro de Información online de Medicamentos de la Agencia Española de Medicamentos y Productos Sanitarios.



ENVÍO GRATUITO

 

A partir de 50€ compra

A toda España en 1-2 días laborables

FARMACIA ANNA MAZÓ RIERA

 

Carrer Fira, 33

17412 Maçanet de la Selva

NUESTROS HORARIOS

 

Lunes a Viernes

9h a 13:30h y 16:30h a 20:15h

Sábados

9:30h a 13:30h

¿NECESITAS AYUDA?

 

Tel.: 972 857 120

Tel: 608 519 719

info@tufarmaciaonline24h.com